Dior открывает pop-up магазины по всему миру в поддержку новой коллекции

Чтобы отметить выход коллекции весна-лето 2017, впервые разработанной Марией Грациа Чиури для Dior, модный дом запускает серию поп-ап магазинов по всему миру.

07.03.2017 Просмотров: 4473
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее


Наследие Dior пересматривается в духе современности, эти эфемерные пространства заново изобретают коды модного дома, в частности, через ассоциации с работами художников Трейси Эмин и Мариполь.

Лос-Анджелес выбран местом для первого поп-ап магазина, открытие которого состоялось 25 февраля. За ним следует Париж, 44 Avenue Montaigne, в нескольких шагах от исторического адреса, запущенный 27 февраля. В списке “всплывающих” магазинов также значатся Япония, Дубай, Сеул, Сингапур, Пекин и Шанхай, а также специальные проекты с престижными концептуальными магазинами, включая Colette, The Corner, Antonia, Webster и Maxfield.

Наряды, вдохновленные фехтовальной униформой, вышитые тюлевые платья, переосмысленные барные костюмы, футболки с призывом “Мы все должны быть феминистками”, культовые аксессуары, разработанные Марией Гразиа Чиури для современных женщин, представлены в упрощенной и графической обстановке. Для этой новой эры в истории Дома ДНК Dior был переосмыслен под влиянием современности: белые и серые оттенки, ключевые отзвуки 30 Avenue Montaigne связаны с современными предметами мебели и “сырым” внешним видом в деревянном, латунном и бетонном исполнениях.

Поп-ап магазин в Дубае будет организован с 1 по 25 марта внутри Level Shoes, концептуального магазина, предлагающего роскошные коллекции обуви в Dubai Mall.

Похожие записи в блогах

Yo!: суши на конвейере и японский стритфуд

Как работают всемирно известные рестораны кайтен-суши в Дубае. читать дальше

Мифы Древней Греции: AI-ресторан Zenon в Дубае

Искусственный интеллект в сочетании с кухней Средиземноморья и Азии. читать дальше

Новое гриль-меню в ресторане Airelle Rouge

Австралийские стейки, норвежский лосось и скидки для компании в новом ресторане в Dubai Hills Mall. читать дальше

Будет горячо: бразильский стейк-хаус Texas de Brazil в Эмиратах

Ланчи в стиле чурраско, премиальные стейки и техасское гостеприимство. читать дальше

Полицейские участки без полицейских: «умные» технологии на службе у жителей Дубая

Уже несколько лет в разных районах Дубая без вмешательства сотрудников работают «умные» полицейские участки - воплощение... читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Звездный чемпионат соберет легенд мира тенниса в Абу-Даби

На двенадцатом чемпионате Mubadala World Tennis Championship в Объединенных Арабских Эмиратах выступят ведущие теннисист... читать дальше