Встреча "Маминого клуба в ОАЭ"

На прошлой неделе журнал Family & Kids встречал гостей в "Мамином клубе в ОАЭ".

15.10.2017 Просмотров: 6281

Еще год назад журнала Family & Kids не существовало, а сейчас у нас за плечами 3 красочных, информативных выпуска, семейный праздник в детском бутике Level Kids, встреча читателей с деканами дубайских школ и первая встреча в нашем "Мамином Клубе в ОАЭ".

Проект "Мамин Клуб в ОАЭ" был запущен прошлым летом и активно набирает обороты. Мамин Клуб в ОАЭ - это место общения, где читатели могут обмениваться полезной информацией, встречаться, поддерживать друг другуа, задавать вопросы приглашенным специалистам и, конечно, участвовать в жизни нашего журнала. Потому что мы верим, что без наших читателей и без обратной связи не будет и нашего журнала. А нам очень хочется верить, что наше издание нужно и любимо!

Мы немного волновались, как пройдет наша первая встреча, понравится ли нашим читателям выбор места, останутся ли довольны угощениями? В прошлую среду гостей в Book Cafe by Clarion School встречали наши любимые авторы Елена Грюнитц, Алла Тверскова, Екатерина Энсари и Катерина Багинская. Выбор места стал неслучайным, ведь наши читатели - мамы, и их жизнь вращается вокруг детей и, конечно же, образования. Clarion School удобна расположена недалеко от шоссе Sheikh Zayed Road напротив района Business Bay и построена с элементами дизайна знаменитой Зеленой Школы на Бали, что, смеем вам заметить, не оставила равнодушным ни одного из гостей!

Стол накрывали наши друзья из Katrina Sweets & Confectionery. Стоит сказать, что их угощения в тот день нарушили не одну диету))

Приятным моментом стало вручение приза победительнице нашей викторины Эсмиральде Мурадасиловой, которую мы проводили совместно с компанией Mamas Box. Mama's Box – это коробочка сюрпризов, которая порадует самую взыскательную маму и самого требовательного малыша. Mama’s Pregnancy Box, Newborn Baby Box, Baby’s Mealtime Box – вот только несколько вариантов подарочных наборов. На сайте компании можно также оформить подписку на несколько месяцев или отправить подарочный набор своим друзьям и знакомым.



К сожалению, мы не смогли лично поздравить победителей нашего розыгрыша билетов на детское шоу "Приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи" . Анна Детсковских, Розалина и Наталья Попова, ждем вас в нашем офисе! Остальных участников викторины мы просим не расстраиваться! Участникам нашего клуба привилегий MClub мы дарим скидку на приобретение билетов!

И конечно же, никто из гостей не ушел без подарков! Кроме массы позитива, улыбок и отличного настроения на весь день гостей ждали сувениры от Hot Tot Dubai, которые представляют на Ближнем Востоке американские средства по уходу за детскими волосами, а, мы знаем, какими требовательными и сложными они бывают в обращении))


Отдельное спасибо нашей читательнице, маме Аните Туласи, которая смогла запечатлеть самые яркие моменты встречи "Маминого Клуба". Анита Туласи, в прошлом специалист банковскго дела, уже 7 лет, как сменила банковские цифры на цифровую фотографию. В ее арсенале семейные и коммерческие фотосъемки, работа с ювелирными коллекциями и линиями одежды, фотосопровождение мероприятий, создание семейных фотоальбомов. А вскоре Анита открывает курсы фотографии для начинающих!

К сожалению, небольшое кафе не смогло вместить всех желающих. Наша команда планирует проводить встречи "Маминого Клуба" на постоянной основе. Пожалуйста, следите за анонсами в наших социальных сетях. Мы также всегда рады вашим отзывам и предложениям, которые ждем по адресу [email protected].

До новых встреч! А пока читайте и участвуйте в наших новых конкурсах в свежем выпуске журнала Family & Kids, на который открыта подписка!

Фотоотчет с мероприятия уже появился на нашей страничке в Instagram*, а скоро фотоальбом будет опубликован и на нашей страничке на Facebook*.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

В Дубае пройдет фестиваль еды. В программе – блюда от звездных шефов, розыгрыш поездки в Лион и активности для детей. читать дальше

Детский гимнастический центр iGym открыл свои двери в торгово-развлекательном комплексе Nakheel Mall в Дубае. читать дальше

Пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов на родительских форумах: где родителям спокойно поесть, а детям при этом весело п... читать дальше

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше