Семейные выходные. Мини-гид от Русских Эмиратов: фестиваль уличной еды, аквапарк, арт-классы и конечно же, цирк!

На носу очередные выходные: самое время спланировать, где и как развлечь детей, заняться спортом и весело провести время всей семьей.

22.09.2016 Просмотров: 3915


Фестиваль уличной кухни "Le Gourmet" от "Galeries Lafayette"

Уже в пятый раз в магазине "Le Gourmet", расположенном в "Galeries Lafayette" в Dubai Mall, будет проходить ежегодный кулинарный карнавал. В этом году темой фестиваля стала уличная еда, которую так любят и взрослые, и дети! Поэтому обязательно берите с собой детей и отправляйтесь за новыми вкусами в Dubai Mall. Вас ждут целых 11 киосков с лакомствами, кулинарные мастер-классы и шоу, живая музыка, стрит арт и хорошее настроение.

Время и даты проведения: 22 - 24 сентября, с 12.00 до 19.00.

Место проведения: "Galeries Lafayette", Dubai Mall.

Стоимость: вход свободный.

Аквапарк "Splash Pad"

Аквапарк "Splash Pad", расположенный рядом с торгово-развлекательным центром "The Beach" в дубайском районе JBR, анонсировал годовой билет, который позволит вашим детям посещать аттракционы круглогодично! Этот парк особенно понравится тем, у кого есть маленькие дети: водные развлечения предусмотрены для детей всех возрастов (от 1 года и до 12 лет). В парке работают спасатели, киоски с напитками и кабинки для переодевания.

Время работы: ежедневно с 9.00 до 20.00.

Адрес: торгово-развлекательный центр "The Beach", JBR.

Стоимость: 65AED в час, 95AED в день или 250AED в год.

Сайт: www.splashpaddubai.com

Детский кулинарный класс "UAE-clairs"

Детский клуб в отеле "Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort" приглашает на увлекательные занятия по декорированию....эклеров! Если ваши дети неравнодушны к сладкому, то им обязательно должны понравиться арт-классы под руководством шеф-поваров отеля, которые пройдут в рамках подготовки к празднованию Национального Дня ОАЭ. Не забудьте заранее записаться на участие в мероприятии.

Время и даты проведения: по субботам, начало в 10.00.

Место проведения: Kid's Club, Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort.

Сайт: www.clubminadubai.com/en/kids-club

Телефон: +971 4 318 1420

Арт-классы от "Crescendo Dance Music and Art Centre"

Субботний день предлагаем провести в "Crescendo Dance Music and Art Centre", который предлагает разнообразные занятия для детей и их родителей. На ваш выбор рисунок и живопись, композиция и скульптура, лепка и батик, художественная гимнастика и фотошкола. По субботам центр открыт до 16.00, вы можете уточнить расписание и записаться на урок по телефону +971 50 499 50 45.

Стоимость: 100 AED за одно занятие (70 AED за одно занятие художественной гимнастикой)

Адрес: офисы 3404, 709, One Lake Plaza, cluster T, Jumeirah Lakes Towers, Дубай.

Сайт: www.crescendo.ae.

Телефон: +971 4 318 1420, +971 (50) 499 50 45

Йога

Галерея и арт-пространство "Nadi Al Quoz" приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ занятия йогой, которые проходят совместно со студией "Urban Yoga". Занятия проводятся каждую пятницу во второй половине дня вплоть до 28-ого октября. Пришедшим на мероприятия предоставляются коврики для занятий и вода от организаторов. Необходима обязательная регистрация!

Время и даты проведения: по пятницам, 16.30-17.30 (до 28-ого октября).

Место проведения: "Nadi Al Quoz, Al Serkal Avenue, Al Quoz.

Сайт: alserkalavenue.ae.

Регистрация: [email protected].

Стоимость: бесплатно.

Шоу иллюзионистов "Impossible"

К нам едет цирк! Шоу иллюзионистов "Impossible", самое опасное из когда-либо показанных в Дубае, будет представлено публике в Дубайской опере уже на следующей неделе, поэтому сейчас самое время позаботиться о билетах! В шоу примут участие лучшие иллюзионисты всего мира, магическое искусство которых потрясет воображение как детей, так и взрослых. Зрители станут свидетелями смертельных трюков, технических спецэффектов, иллюзионистских номеров и выступлений фокусников.

Время и даты проведения: 26-28 сентября в 20.00, 29 сентября в 15.00 и 20.00.

Место проведения: Dubai Opera.

Стоимость: от 250 AED.

Похожие записи в блогах

#

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше