Самые интересные события в Эмиратах на ближайшие выходные в нашем еженедельном мини-гиде

Спорт, спектакли, кулинарные радости и просто отдых - для любой погоды, которая в последний период немного капризна, в наступающие выходные есть альтернатива.

23.02.2017 Просмотров: 3810

ЕАТ THE WORLD, ETISALAT BEACH CANTEEN, DARNILAV

Для любителей хорошо покушать настоящее раздолье в наступающие дни. В рамках Dubai Food Festival по всему Дубаю пройдут кулинарные ярмарки, "приправленные" развлекательными программами. Музыка, игровые площадки, мастер-классы от шеф-поваров, розыгрыши призов, показы фильмов и даже фитнес-классы, чтобы сбросить все, что наели - одной кулинарией фестивали не ограничиваются.

Etisalat Beach Canteen: 24 февраля - 11 марта, Jumeirah 3, за Sunset Mall

Eat the World: 23 - 25 февраля, Burj Park, Dubai Downtown

Darnilav freaturing Fatafeat Kitchen: 24-25 февраля, Dubai Festival City Mall

Подробная информация здесь

RISE DCH

Rise Dubai Creek Harbour - это очередное мероприятие от Emaar с целью привлечь будущих инвесторов и просто жителей города к новому району - Dubai Creek Harbour, застройка которого началась совсем недавно на берегу залива в районе Ras Al Khor. Кроме стандартных вагончиков-кухонь от SALT и музыки, как живой так и от ди-джеев, организаторы оборудовали огромную игровую площадку для детей, интерактивные игры для всех возрастов, а также новый аттракцион - почти настоящий пиратский корабль на воде. Особое внимание заслуживает, безусловно, и вид на залив и на Даунтаун / Бизнесс Бэй.

Время проведения: 23-25 февраля

Место проведения: Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Road

Подробная информация на сайте организатора

ELECTRIC RUN в Абу Даби

Пожалуй, один из самых необычных и занимательных забегов на 5 км. Вечером, когда стемнело, под музыку, с огнями и неоновым светом как вокруг, так и на самих спортсменах - это как дискотека трусцой. А по окончании забега - after show party уже с настоящей дискотекой и световым шоу. И если вы не хотите бегать, то есть возможность просто так прийти и попраздновать вместе со всеми.

Место проведения: Yas Gateway Park, Абу Даби

Время проведения: 24 февраля, начало забега в 18.45

Подробная информация о регистрации и стоимости билетов на сайте организатора

СПЕКТАКЛЬ «ТРЕПЕЩИТЕ, МЫШИ! КОТ НА КРЫШЕ!»

Как уже анонсировалось в наших блогах, веселый музыкально-драматический почти триллер «Трепещите, мыши! Кот на крыше!» прибывает с гастролями в Дубай. Дом, полный загадок и тайн, предстал перед незадачливым воробьишкой Шлёпкой, куда он случайно влетел, укрываясь от грозы. Но кто же обитатели этого незнакомого для него мира городской квартиры, и какие опасности и приключения подстерегают его? Детям этот спектакль придется, безусловно, по душе.

Место проведения: Jumeirah Beach Hotel, Meyana Auditorium

Время проведения: 24 февраля, 14.00

Билеты на platinum list

ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ «ЗАЛОЖНИКИ ЛЮБВИ»

Хотелось бы еще раз напомнить об этой лирической комедии драматурга Натальи Демчик с участим народных и заслуженных артистов России Светланы Томы, Александра Панкратова-Черного, Натальи Егоровой и Анатолия Лобоцкого. Не упустите этот уникальный шанс увидеть игру настоящих корифеев российского театра и кинематографа.

Место проведения: Jumeirah Beach Hotel, Meyana Auditorium

Время проведения: 24 февраля, 17.30

Билеты на platinum list

FAME THE MUSICAL

Еще один спектакль, а точнее мюзикл, который не стоит упустить. "Fame" то есть "Слава" рассказывает об учениках одной из американских школ искусств, стремящихся прославится во что бы то ни стало. Их путь к этой цели, взлеты и падения, а также что может произойти, когда кто-то вдруг "просыпается знаменитым". Поп-музыка, современная хореография, костюмы из ярких 80-х, во время которых происходит действие мюзикла, и сама история - все это гарантирует захватывающее зрелище как для родителей, так и для детей подросткового возраста.

Меcто проведения: Madinat Theatre, Дубай

Время проведения: с 23 февраля по 4 марта, 13.00 - 16.00 - 19.00

Билеты от 200 дирхам

Подробная информация о спектаклях и билетах здесь

Всем замечательных выходных, а наших мужчин - с Днем Защитника!

Похожие записи в блогах

#

Что интересно сегодня нашим взрослеющим детям? Как привить сегодняшним подросткам вкус не только к современным технологи... читать дальше

Что такое "Правило Грязной Дюжины", нужна ли детская вакцинация и чем вредны полуфабрикаты. Эти и другие вопросы семейного здравоо... читать дальше

Дорогие друзья, хотим представить Вам еще одного русскоязычного специалиста, профессионала своего дела и просто замечательного человека - кандидата медицинских наук, врача-офтальмолога с более чем 30... читать дальше