Праздник "Вкус знаний" в образовательном центре "Аист". Фототчет.

​Накануне празднования Пасхи в образовательном центре "Аист" отмечали второй день рождения аистят и журнала для всей семьи "Family & Kids" от издательского дома "Русские Эмираты".

18.04.2017 Просмотров: 4852

Всю прошлую неделю ученики и друзья детского образовательного центра "Аист" готовились к празднику "Вкус знаний", который прошел 15-ого апреля.

Гости смогли не только увидеть работы и выступления учеников центра, но и приобрести их изделия на ярмарке, которая проходила во дворе.

В ярмарке также приняли участие и взрослые из магазина одежды и аксессуаров для самых маленьких Babychka, бутика детской одежды и предметов интерьера Kids Point Store, магазина занимательных детских игрушек ToysFromTheBox, шоколадного бутика Chocopaz, бакалейного магазина LaShaante Bakery, цветочного бутика Blossom Tree, дистрибьютера детских шампуней и средств для укладки волос Hot Tot.

За угощения на празднике отвечал ресторан Uchkuduk.

Пока дети были заняты торговлей, родители смогли принять участие в обсуждении школьного образования в Дубае, подготовленного при участии журнала Family & Kids. На вопросы отвечали представители одних из лучших школ в Дубае:

North London Collegiate School (IB), Swiss International Scientific School (IB), Hartland International School (British curriculum), British Columbia Canadian School (Canadian curriculum).


Во время праздника гости также смогли принять участие в тематической фотосессии от обаятельной Елены Кассем, за фото- и видеосъемку всего мероприятия отвечал Якуб Исламов.

По итогам дня юным предпринимателям были вручены подарки, а команде, собравшей наибольшую выручку, журнал Family & Kids подарил пригласительные билеты на премьерный показ мультипликационного фильма The Boss Baby от киностудии Dreamworks и компании Empire International Gulf, которая отвечает за прокат фильма в регионе.


Праздник завершился поеданием торта, вручением подарков от Genetic Test и благодарственным словом основательницы центра Алины Гильмановой:

"Дорогие друзья! Вот и прошел наш праздник - второй день рождения образовательного центра "Аист"! Было очень весело и красиво! Спасибо родителям за участие и поздравления. Отдельное спасибо участникам ярмарки и детям! Мы поздравляем всех с Днем Рождения нашей школы. Пусть в её стенах дети получают важные знания, совершают великие открытия, постоянно узнают что-то новое и интересное, проводят с энтузиазмом и чудесными идеями свой досуг. Желаю и учителям, и всей администрации, и родителям, и детям, и всем работникам школы неугасаемого оптимизма, целеустремлённости, крепкого здоровья, неиссякаемых сил и неутомимого желания побеждать!"

"Аист" - это сертифицированный образовательный центр, официально работающий по системе выдающего педагога-новатора Николая Александровича Зайцева, где дети от 3 до 12 лет занимаются по самым различным предметам и дисциплинам: математике, логике, грамматике, живописи, хореографии, музыке. Детский центр "Аистенок", по программам которого работает и дубайский центр, под руководством директора Булатовой Надежды Владимировны празднует в этом году юбилей - 25 лет!

Журнал Family & Kids пока отпраздновал всего лишь свой второй День Рождения. В этом месяце в свет вышел второй, весенний выпуск. По этому случаю редколлегия журнала подготовила для своих читателей подарок - подписку! Чтобы подписаться на журнал Family & Kids и быть в курсе всего самого интересного и полезного для семейной жизни в ОАЭ, надо всего лищь отправить заявку на электронную почту [email protected].

До новых встреч!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

Элитные образовательные учреждения появляются в Дубае достаточно регулярно, соревнуясь в размерах кампусов и современых... читать дальше

Международная школа South View School предлагает классическое британское образование и современный креативный подход, ко... читать дальше

Выбор колледжа и университета — непростая задача. Принять правильное решение о том, что будет вашим домом в течение следующих четырех лет, а также успешно пройти все испытания помогут в Crimson Educat... читать дальше

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше