Осенняя сказка для детей и их родителей

Совсем недавно в образовательном центре "Аист" прошел конкурс "Осенние деды", в котором смогли принять участие не только ученики центра, но и их родители.

28.12.2016 Просмотров: 3940


Участники конкурса смогли показать свои наряды, выполненные по мотивам популярных детских сказок, продемонстрировать свое ораторское и сценическое мастерство, а главное - весело провести время. Главным же призом конкурса стала фееричная фотосессия от Елены Кассим, работы которой мы и предалаем вашему вниманию.

Эмили Аджвани предстала в образе Русской Красавицы, одержав победу в конкурсе «Лучший рисунок».

Эвелина Гильманова примерила на себя роль Царевны – лягушки, победив в номинации «Лучший рассказчик стихотворения».

Ее младшая сестра – Меланья Гильманова притаилась Аленьким Цветочком.

Сулейман Дюсенбаев безоговорочно занял первое место в конкурсе «Лучший Костюм» и провел время за чашкой чая в облике Шляпника из «Алиса в Стране Чудес».

В конкурсе среди мамочек на звание «Лучшей Шляпницы» в непростой борьбе одержала победу Анна Иккерт. Ее талантливую ручку украсил тонкий браслет из белого и желтого золота от ювелирной компании «Maximilian». Ее дочки – Ева и Николь – на пару часов превратились в Русскую Красавицу и Русалочку в волшебной фотосессии от талантливой и креативной Елены Кассим.

Брат и сестра – Николь и Эдриан Салдузи похитили сердца гостей нашего праздника и завоевали приз зрительских симпатий, вызвав искренние улыбки своими костюмами Смешариков.

Все сказочные и волшебные фотографии можно посмотреть на фейсбук странице образовательного центра "Аист" .

"Аист " - это клуб раннего интеллектуального развития, работающий по франшизе российского Детского Досугового Центра «Аистёнок». Преподавание в центрах "Аистенок" ведется по методикам, разработанным известным русским педагогом-новатором – Николаем Александровичем Зайцевым. Ученики, прошедшие обучение по этой методике, поступают в лучшие школы России и мира. В дубайском центре "Аист" также открыта Академия Талантливых Аистят для детей в возрасте от 3-х до 5-ти лет (младшие группы – до KG1 включительно).

Адрес образовательного центра “Аист”, AIST Royal Educational Centre:

Дубай, Umm Suqeim 3, Вилла № 120.

Дополнительная информация по телефону +971 4 22 80 121 и на официальном сайте центра www.aist.ae.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

#

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше