Обзор детских игровых площадок в Дубае

Предлагаем обзор детский игровых площадок (soft play areas) для детей и их родителей в JLT, Tecom, Barsha и других районах Дубая

28.05.2017 Просмотров: 11260

CreaKids

Детская зона c 3-этажной игровой структурой, длинной горкой, домиками, батутами и тематическими островками, где также можно заняться различными видами более спокойной деятельности. Сотрудники CreaKids делают большой акцент на безопасности детишек, поэтому на мягких покрытиях площадки могут играть как совсем маленькие, так и детки чуть постарше. Для мам, которым необходимо время для покупок, есть возможность оставить малышей под присмотром.

Kiddies Café

Это целый городок для малышей: там и домики, и супермаркет, и автомастерская с машинками – прямо как в настоящей жизни! Здесь детишки могут дать волю своей фантазии и почувствовать себя взрослыми. Кроме «городка» дети могут «выпустить пар» на игровой площадке или же заняться более спокойными креативными видами деятельности. Мамы же с удовольствием посидят в местном кафе.


Kids HQ

Игровая площадка, спроектированная мамой при участии собственных детей, – что может быть лучшей гарантией ее качества и продуманности! Недаром Kids HQ был удостоен звания Best Soft Play Area 2016 от Time Out Dubai. Помимо классических батутов, горок и комплексов для лазания, предназначенных для деток постарше, там вы найдете и отдельные площадки для совсем маленьких, где малыши спокойно и без боязни, что их толкнут или собьют с ног, смогут поиграть в развивающие игры, соответствующие их нежному возрасту. Для мам работает релакс-кафе.


Kids Connection

Когда в жару хочется немного зелени и природы или хотя бы похожей на парк обстановки, загляните в Kids Connection. Просторная площадка с деревянными конструкциями, мягким коричневым полом, нарисованными деревьями, голубым небом и облаками создает приятную и расслабляющую атмосферу как для деток, так и для мам. А самое главное – там достаточно тихо благодаря отсутствию многочисленных и достаточно шумных игровых автоматов.


Fairytales

Еще одна площадка, созданная мамами с целью предложить малышам особенную концепцию отдыха. Здесь нет яркого мигающего освещения, оглушительного шума и других малоприятных эффектов. Fairytales – это сказочная страна, где ребенок может погрузиться в мир своих фантазий. Пиратский корабль, замок принцессы, сказочный лес с деревом знаний – здесь малыш может побыть в роли своего любимого героя сказок и даже переодеться в пирата или принцессу.


Epic Ideas Kids Dubai

При всей нашей материнской любви иногда бывают моменты, когда нам, мамам малышей, хочется или просто необходимо побыть одним – будь то визит к доктору, к парикмахеру или просто небольшая передышка. В подобной ситуации можно обратиться за помощью в Epic Ideas Kids. Это мягкая игровая площадка, где детки смогут не только поиграть под присмотром нянь, но и посмотреть мультики или даже поспать в отдельной комнате. Открывается этот своеобразный садик «на час-два» уже в 7 утра, и предназначен для детишек от 2 лет.

Дополнительную информацию с адресами и контактной информацией детских игровых центров можно найти во втором выпуске журнала Family & Kids, перейдя по этой ссылке.

Похожие записи в блогах

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше