10 причин поступить в школу Dwight, Дубай

В новом 2018-2019 учебном году в Дубае открываются более 10 новых школ. Сегодня мы расскажем о той, на которую, по нашему мнению, следует обратить особое внимание.

21.03.2018 Просмотров: 6388

10 причин, почему стоит отдать своего ребенка учиться в школу Dwight:

1. 150-летняя история

Первая из 5 школ Dwight открылась в Нью-Йорке 150 лет назад, среди ее выпускников - Трумен Капоте (писатель), Марк Синклер Винсент (актер), Фьорелло Ла Гуардия (бывший мэр Нью-Йорка) и многие другие выдающиеся личности. Школа готовит своих выпускников к поступлению в ведущие университеты мира, такие как Гарвард, Стэнфорд, Принстон, Сент - Эндрюс.

2. Международный опыт

Dwight - международная сеть школ, филиалы которой есть в Нью-Йорке, Лондоне, Сеуле, Шанхае и теперь в Дубае. Политика школы гласит: «Став учеником одной из наших школ, ребенок автоматически принимается во все остальные», то есть в случае переезда семьи в один из перечисленных городов, вопрос со школой решать не придется. Ребенок будет зачислен в новое учебное заведение без необходимости сдавать экзамены или доказывать уровень своих знаний (при условии наличия мест).

3. Образовательная онлайн-программа

Dwight - одна из немногих IB школ в мире, имеющих право вести преподавание онлайн. Кстати, доступ к этой программе открыт для всех желающих, а не только для учеников Dwight и их родителей.

4. Персонализированное обучение

Dwight входит в числе ведущих IB школ в мире, и одним из объяснений этому служит эксклюзивная программа Quest, которая основывается на простом принципе: «каждый ребенок талантлив, а задача учителей этот талант раскрыть и развить». Сотрудники школы уверены, что нет двух одинаковых учеников, а значит, и обучение каждого должно быть персонализировано. В случае, если у ученика возникают проблемы с каким-то из предметов, педагоги разрабатывают для него специальную методику, которая поможет ему эти трудности преодолеть. Именно так реализуется один из постулатов философии Dwight - индивидуальный подход.

5. Практические навыки

Отдельное восхищение вызывает разработанная в Dwight программа Spark Tank, позволяющая каждому ученику превратить свою идею в реальный проект. Школа поддерживает такие проекты на всех этапах начиная от составления бизнес-плана до реализации в жизнь, не только обеспечивая необходимыми ресурсами, но и привлекая сторонних экспертов. Поэтому у школьников нет необходимости ждать окончания учебы в вузе, чтобы попробовать себя в индустрии моды или современных технологий.

6. Изучение иностранных языков

Школа уделяет серьезное внимание изучению иностранных языков. Начиная с 3 лет, ученики школы в Дубае будут изучать арабский, французский и китайский языки. Став постарше, у них появится более обширный выбор языков.

7. Программа дополнительных занятий

Список дополнительных послеурочных занятий предлагает кружки и клубы на любой вкус. Причем все они ведутся на очень высоком уровне, так, например, ученики школ Dwight со всего мира, занимающиеся музыкой, имеют возможность принять участие в ежегодном концерте, проходящем в знаменитом Карнеги-Холл в Нью-Йорке.

8. Изучение арабского языка и культуры

На территории школы Dwight в Дубае будет функционировать The Center of Excellence for Arabic Language, цель которого - обеспечить глубокое понимание арабской культуры, ее наследия и традиций с помощью занятий по арабскому языку, каллиграфии, ювелирному искусству, игры на музыкальных инструментах.

9. Сильный преподавательский состав

Нельзя не упомянуть о директоре школы Janecke Aarnaes, профессионале с более чем 22 летнем опытом, занимавшей должность директора Международной Школы в Осло до переезда в Дубай. В школу в Дубае также приглашены преподаватели из других учебных заведений Dwight со всего мира.

10. Скидка на обучение

Напоследок самое приятное. Несмотря на то, что утверждённые KHDA цены на обучение в школе Dwight в Дубае начинаются от 114,000 AED в год, семьям, выбравшим Dwight в 2018-2019 году, предоставляется беспрецедентная скидка и возможность оплачивать Founding Fees, начинающиеся от 66,000 AED в год, на протяжении ВСЕГО периода обучения. Более того, Founding Fees будут распространены и на младших братьев и сестер, которые начнут учиться позже.


056 534 7148

dwightschooldubai.ae

Al Barsha South

Дополнительную информацию о школе можно будет получить на встрече с главой Dwight School Dubai Janecke Aarnaes, директором школ Dwight в мире Stephen Spahn и вице-директором Blake Spahn, которая состоится в пентхаусе отеля FIVE Palm Jumeirah. Для участия необходимо зарегистрироваться до 25-ого марта, отправив свою заявку на электронную почту [email protected].

О других школах, открывающихся в сентябре этого года, можно прочитать в нашей статье "10 школ Дубая со скидкой на обучение", опубликованной на сайте www.russianemirates.com.


Текст подготовлен Екатериной Энсари.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

​Bloom World Academy – первая в Дубае IB-школа, предлагающая получить образование высочайшего класса, учась по гибкому графику, максимально подстроенному под потребности... читать дальше

В самом центре Дубая, в престижном районе City Walk, готовится к открытию новая британская школа Citizens School. Ее кам... читать дальше

Крупнейшая в Европе Школа скорочтения и развития интеллекта теперь в Дубае! Школа IQ007 развивает интеллект детей до уро... читать дальше

Международная школа South View School предлагает классическое британское образование и современный креативный подход, ко... читать дальше

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше