Новое гриль-меню в ресторане Airelle Rouge

Австралийские стейки, норвежский лосось и скидки для компании в новом ресторане в Dubai Hills Mall.

27.02.2023 Просмотров: 8328
Airelle Rouge Подробнее

Недавно мы писали обзор на новую гастрономическую точку в Dubai Hills Mall, ресторан «Айрель Руж», где сошлись воедино авторский фьюжн и кулинарные хиты французской, итальянской и арабской кухни.

С момента открытия Airelle Rouge успел набрать обороты и получить признание среди местных фуди как must visit района Dubai Hills для бизнес-ланча или ужина после затяжного шоппинга. И если вы еще не успели посетить примечательную локацию, то для этого появился отличный повод – в заведении разработали новое гриль-меню. Судя по географии поставок, качеству продуктов здесь уделяют особое внимание – стейк рибай везут из США, другие мясные позиции – прямиком из Австралии и никакой заморозки, только «правильное» охлаждение. Креветки для гриль-меню ловят в Индийском океана, а лосось привозят из Норвегии.

Для больших компаний предусмотрены специальные сет-наборы «Микс Гриль». Порции рассчитаны как на 2-3 гостей (Classic Seafood Mix Grill, Classic Family Mix Grill), так и на компании до 5 человек (Extra Large Mix Grill). Бонусом – скидка 35% на чек от AED 1000.

Локация: Dubai Hills Mall

Телефон для брони: +971 04 348 3437

Инстаграм*: @lairellerouge


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

Yo!: суши на конвейере и японский стритфуд

Как работают всемирно известные рестораны кайтен-суши в Дубае. читать дальше

Рамадан в Дубае: что готовят рестораны во время поста

Где попробовать ифтар-меню и прикоснуться к местной культуре. читать дальше

Ресторан-кафе Suvoroff GRAND открылся в районе Damac Hills

Новая точка на гастрономической карте Дубая – в Damac Mall. читать дальше