Здание с самой дорогой квартирой в Дубае будет готово в 2018 году

Строительство здания проекта One Palm на Пальме Джумейра в Дубае идет полным ходом, и самые дорогие апартаменты в эмирате будут готовы в 2018 году.

23.08.2016 11:06 Просмотров: 2506
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Застройщик Omniyat отчитался о прогрессе в реализации своего флагманского проекта One Palm на Пальме Джумейра в Дубае, которое возводится в соответствии с намеченными сроками. По завершению башня будет возвышаться на 100 метров над левым “стволом” Пальмы.
Ожидается, что One Palm станет архитектурной достопримечательностью — с 90 резиденциями в здании оно будет высочайшим жилым проектом на Пальме и одним из самых востребованных мест жительства в Дубае, говорится в сообщении девелопера.
One Palm Clubhouse будет располагать целым рядом премиальных удобств и услуг для резидентов, в том числе рестораном изысканной кухни, крытым и открытым бассейнами, открытым кинотеатром и зоной для барбекю, сигарным салоном, яхт-клубом и спа-центром.
Внутри здания разместятся самые дорогие апартаменты в Дубае — One Penthouse площадью 43 тыс кв. футов и стоимостью в 200 млн дирхам ($54 млн). Резиденция будет состоять из семи спален, восьми ванных комнат, террасы площадью в 16 тыс кв. футов, персонального тренажерного зала, крытого и открытого процедурных кабинетов, художественной галереи, личного кабинета и частного лифта; из ее окон будет открываться вид на море и Dubai Marina.
Здание, которое должно быть завершено в 2018 году, спроектировано архитекторами Soma из Нью-Йорка. Для каждой резиденции владельцы смогут выбирать уникальный интерьер от знаменитых мировых дизайнеров с тем, чтобы отразить в нем индивидуальный стиль, говорится в заявлении.
Марк Феникс, управляющий директор Omniyat, сказал: “Учитывая превосходной набор услуг и удобств. необычный дизайн, роскошный интерьер и великолепный вид, не удивительно, что One Palm получил статус эксклюзивного места проживания в Дубае.”
One Palm — один из многих проектов, которые Omniyat будет демонстрировать в этом году на выставке Cityscape Global с 6 по 8 сентября во Всемирном торговом центре Дубая. Вместе с ними застройщик, портфель которого оценивается более чем в $6,2 млрд, расскажет также о проектах Opus и Langham.


Похожие новости

​В Дубае открывается новый огромный пляж

На этой неделе на острове The Palm Jumeirah в Дубае откроется новый пляж. читать дальше

Проекты стран Ближнего Востока привлекут иностранные инвестиции в 2024 году

В текущем году амбициозные инфраструктурные, транспортные и энергетические проекты ОАЭ и Саудовской Аравии должны привле... читать дальше

В 2024 году Рас-Аль-Хайму ожидает инвестиционный бум

По прогнозам экспертов, в 2024 году Рас-Аль-Хайму ожидает инвестиционный бум. читать дальше

ОАЭ вошли в число лучших стран мира для инвестиций в недвижимость

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести... читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше