Первый взнос за квартиру в новом жилом проекте вблизи Дубай Молл составляет 30%

Компания Artar предлагает уникальный платежный план для апартаментов в проекте Mada Residences, в Дубай Даунтаун: первый взнос составляет лишь 30% от стоимости резиденции.

Александр Геллер 25.07.2016 11:22 Просмотров 1084

Застройщик Artar Real Estate Development, базирующийся в Эр-Рияде, разработал новый план платежей для своего проекта Mada Residences в Даунтаун Дубай, требующий лишь взноса в 30% при покупке объекта недвижимости до его завершения.
“Сектор недвижимости должен адаптироваться к меняющимся потребностям инвесторов и конечных пользователей”, — заявил исполнительный директор Artar Сулайман Абдурахман Аль Рашид.
По его словам, покупатели становятся гораздо более проницательнее в трудные экономические времена, а их запросы возрастают.
“Все больше и больше застройщиков на этом рынке понимают: он должен измениться таким образом, что большая часть стоимости жилья будет выплачивается после завершения. Наш план выплат разработан специально, чтобы помочь инвесторам и конечным пользователям разобраться с их денежными потоками, а также вызвать больше доверия к нам как к девелоперу, который сдает качественное жилье вовремя”, — продолжил Сулайман.
Он верит в то, что “застройщики должны работать над тем, чтобы понятие “формирование комфортной среды жизнедеятельности” стало нечто большим, чем просто модным словом в сфере недвижимости”.
Mada Residences находится всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Dubai Mall. Проект предлагает более 190 апартаментов размером больше, чем обычные двух-, трех-, четырех- и пяти-комнатные квартиры. В состав проекта входят 80 квартир с комнатами для горничной. Эта особенность, как предполагает руководство, поспособствовала распродаже 70% подобных объектов. Artar готовится начать досрочную сдачу недвижимости во втором квартале 2018 года.
“Мы считаем, что нашли правильную формулу, и продажи на сегодняшний день поддерживает эту точку зрения”, — сказал Аль Рашид — “Мы полагаем, что все больше девелоперов будет следовать этой тенденции на рынке, так же, как это происходит в других странах мира, где понятие благоустроенности является одним из приоритетов.”
Artar будет презентовать свой проект на предстоящем мероприятии Cityscape Global в Дубае в сентябре.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
26.07.2023 2063

Рост прямых иностранных инвестиций в сектор недвижимости Абу-Даби составил 363% в первом полугодии 2023 года.

НОВОСТИ
02.02.2024 1574

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

Хиты недели

новости
22.04.2024 1301

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1175

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).

новости
22.04.2024 1081

Количество элитной недвижимости Дубая стоимостью более US$10 млн, выставленной на продажу, сократилось более чем вдвое.