Начались продажи жилья в элитном комплексе Marquise Square в самом центре Дубая

SRG и Select Property дали старт продаж жилья в элитном комплексе Marquise Square, расположенном в самом центре района Бурдж-Халифы в Дубае.

Александр Геллер 29.09.2016 10:04 Просмотров 1604

Ведущий застройщик SRG и международная инвестиционная компания Select Property объявили о начале продаж в эксклюзивном жилом комплексе Marquise Square, расположенном в самом сердце района Бурдж-Халифы в Дубае.

Компании предлагают инвесторам на выбор 237 студий, что решает проблему с недостатком жилья такого рода в этом районе. Завершение проекта запланировано на 4-й квартал 2018 года.

Под названием “Marquise” скрывается 29-этажное здание ромбовидной формы, которое готово предложить клиентам роскошь и качество, находясь всего в нескольких минутах от самого высокого строения в мире и Водоканала Дубая.

Несмотря на ориентированность в первую очередь на студии, Marquise Square будет также представлен двух и трех-комнатными апартаменты. Их дополнит доступ к бассейну, тренажерному залу, детской игровой площадке, молельному залу, сауне и бане, ресторанным и торговым помещениям. Для удобства жильцов предусмотрен консьерж-сервис в круглосуточном режиме.

Район Бурдж-Халифы высоко ценится инвесторами и жильцами, располагая одновременно арендными ставками, характерными для центра города, и доступностью, сочетаемой с растущим потенциалом активов от близлежащего района Business Bay. Стоимость земли здесь пережила 60-100%-ный рост за последние пять лет, а строительство возле Водоканала Дубая превратит эту часть города Дубая в подобие Манхэттена, что поспособствует дальнейшему увеличению стоимости недвижимости. Кроме того, учитывая приближение выставки World Expo-2020, стоит ожидать еще более стремительного роста в таких районах, как Downtown Dubai.

Разработка проекта ведется уважаемым эмиратским застройщиком SRG, находящимся в ведении Abdulsalam Al Rafi Group. SRG уже отличился возведением знаковых проектов Sheraton Grand Hotel и 56-этажной башни Burj Al Salam, а также других объектов в Дубае и Лондоне.

Marquise Square — результат сотрудничества девелопера с Select Property, международным застройщиком, дистрибьютором и оператором лидирующих на рынке инвестиционных брендов в сфере недвижимости.

Адам Прайс, управляющий директор Select Property на Ближнем Востоке, сказал: “Marquise Square является идеальным решением для умных инвесторов, ищущих высокую отдачу от капитала, и для конечных пользователей, которые ищут идеальное месторасположение с просторными жилыми помещениями”.

“В этом районе существуют проблемы с нехваткой квартир-студий из-за огромного давления на застройщиков, связанного с обеспечением достаточного количества парковочных мест. Marquise Square была задумана в качестве решения этого дефицита, предлагая жителям просторные апартаменты-студии с отдельными парковочными местами для каждой наряду со многими другими удобствами.”

Комментируя новости о проекте Marquise Square, Фахад Аль Рафи, генеральный директор SRG, сказал: “Marquise Square была разработана с мыслью о максимизации доходности для инвесторов посредством просторных и роскошных апартаментов, каждые из которых обладают видом либо на Бурдж-Халифу, либо на Водоканал Дубая благодаря уникальной конструкции в форме ромба. Проект вобрал в себя лучшие практики в области эффективности и устойчивости, и мы очень рады открыть его к концу 2018 года”.

Акцент на квартиры-студии позволит инвесторам достичь более высокой доходности за счет извлечения выгоды из спроса на доступное арендное жилье.

Концепция Marquise Square будет воплощена в жизнь силами Dubai Contracting Company, известной также как DCC Group, одного из ведущих имен в сфере регионального строительства за последние 50 лет.

237 студий, 59 двух-, 70 трех- и 18 четырех-комнатные апартаменты будут представлены площадью от 474 до 2323 кв. футов по стоимости от 895 тыс дирхамов ($243,6 тыс).

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
26.03.2024 1672

В Абу-Даби и Дубае наблюдается активный спрос на недвижимость.

НОВОСТИ
17.02.2024 1526

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

Хиты недели

новости
19.04.2024 1549

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1216

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1146

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).