Коттеджный поселок Ewan Residences в Дубае переименовывается и реконструируется

Застройщик Lootah объявил о планах по обновлению своего элитного поселка закрытого типа Ewan Residences в Дубае и его переименовании по этому случаю в The Ewan Rise.

Александр Геллер 25.07.2016 12:24 Просмотров 1904

В соответствии с современными потребностями жителей эмирата и концепции Нового Дубая Lootah Real Estate на ежегодной встрече арендодателей объявил об обновлении своего коттеджного поселка Ewan Residences.
Салех Абдалла Лута, исполнительный директор Lootah Real Estate Development, раскрывая детали обновления, сказал: “Мы следим за новыми требованиями к условиям жизни в Дубае и приводим свои проекты в соответствии с новыми тенденциями. Наш Руководящий Совет профессионально решает вопросы сообщества, ориентируясь на постоянное совершенствование образа жизни жителей и увеличение прибыли для наших инвесторов.”
Ewan Residences, закрытый комплекс, оцениваемый в 500 млн дирхам ($136 млн), находится в непосредственной близости от места проведения Expo-2020, деловых районов Jebel Ali Free Zone, Dubai Internet City и Dubai Media City. На территории, площадь которой превышает два млн кв. футов в Dubai Investments Park, располагаются в окружении красивых садов 83 здания. Каждый блок состоит из 10 трехкомнатных и двух двухкомнатных апартаментов.
В результате ребрендинга проект получит новое название: The Ewan Rise. В его генеральном плане значится строительство дополнительной зоны для заведений розничной продажи и общественного питания, клиника, ясли, фитнес-клуб, места отдыха. Предполагается обновление бассейна, теннисного корта, перемещение мечети, скейтборд парка, продление велосипедных и беговых дорожек и возведение частной территории для засадки всеми жителями.
Одним из главных достижений в этом году для компании стало попадание Ewan Residences в Rera Rent Index, благодаря чему жители теперь могут ознакомиться с актуальной арендной ставкой для жилых объектов и ее ростом в течение определенного периода, а также зарегистрировать свои договоры аренды самостоятельно.
Застройщик Lootah также объявил о запуске Go Stadia, академии крикета, и строительстве новой башни Etisalat для улучшения связи.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
27.12.2023 1505

Стоимость краткосрочной аренды жилья в Дубае выросла на 50%, а к Новому году ожидается новый скачок цен.

НОВОСТИ
05.02.2024 1256

На рынке коммерческой недвижимости Дубая заметно вырос спрос на офисные помещения.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2388

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1517

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1205

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.