В этом декабре Jannah Hotels and Resorts запустит курорт в эмирате Рас-Аль-Хайма

Оператор гостиничных заведений из Абу-Даби Jannah ­Hotels and Resorts в этом году собирается расшириться на территории эмирата Рас-Аль-Хайма с открытием нового курорта в декабре.

Александр Сорокин 12.08.2016 11:17 Просмотров 2269

Гостиничный оператор Jannah ­Hotels and Resorts, большая часть которого принадлежит Bin Rubayeh Group из Абу-Даби, в декабре планирует приступить к управлению новым курортом в эмирате Рас-Аль-Хайма, состоящим из 100 апартаментов и 24 вилл. Цены на последние начинаются от 3,6 тыс дирхам ($980) за ночь. Комплекс расположен вблизи побережья на базе проекта Mina Al Arab.
“Рас-Аль-Хайма находится недалеко от Дубая. Мы хотим привлечь своими предложениями людей, проживающих в Дубае, а также в Рас-Аль-Хайме. Здесь есть аэропорт, и на сегодняшний день это не переполненный и не перенасыщенный рынок”, — сказал Нэхме Дарвиш, исполнительный директор Jannah ­Hotels and Resorts.
На конец июня в Рас-Аль-Хайме насчитывалось около 5,3 тыс гостиничных номеров в 21 объекте с 16 заведениями, находящимися на стадии строительства, которые добавят в общий фонд еще 4,5 тыс номеров до 2022 года, в соответствии с данными компании STR.
В 2020 году Jannah ­Hotels and Resorts также планирует открыть высотные башни смешанного использования в эмирате Шарджа, которые будут включать в себя торговые площади, офисы, гостиничные апартаменты и отель. Они будут принадлежать Bin Rubayeh Group.
В январе следующего года компания планирует приступить к управлению 93 обслуживаемыми резиденциями под названием Jannah Residences в Абу-Даби. В следующем же году оператор возьмет в управление пятизвездочную гостиницу Jannah Creek Dubai на 152 номеров.
Выйти за пределы ОАЭ Jannah ­Hotels намерена после 2018 года, выбрав Саудовскую Аравию и Марокко в качестве целевых рынков.
В данный момент оператор управляет Jannah Burj Al Sarab в Абу-Даби, обслуживаемыми апартаментами Jannah Eastern Mangroves Suites и Jannah Place в Абу-Даби, Jannah Marina Bay Suites и Jannah Place Dubai Marina в Дубае.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: The National

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
08.12.2023 1751

Дубайский застройщик Binghatti Properties дал старт проекту фирменных резиденций Mercedes-Benz.

НОВОСТИ
02.02.2024 1580

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

Хиты недели

новости
22.04.2024 1351

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
22.04.2024 1119

Количество элитной недвижимости Дубая стоимостью более US$10 млн, выставленной на продажу, сократилось более чем вдвое.

новости
24.04.2024 1095

За 3 месяца число новых рабочих мест в ОАЭ выросло на 8% на фоне значительного роста занятости в странах Персидского залива.