Правитель Дубая устроил повторную “встряску” руководству Муниципалитета

Его Высочество шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, премьер-министр, вице-президент ОАЭ и правитель Дубая, вынес распоряжение о новых должностных перестановках среди руководства высшего звена Муниципалитета эмирата.

Александр Геллер 27.09.2016 13:08 Просмотров 4127

Его Высочество шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, премьер-министр, вице-президент ОАЭ и правитель Дубая, вернулся к вопросу кадровых перестановок в руководстве Муниципалитета. На этот раз они затронули должность помощника генерального директора, на которую были выдвинуто четыре сотрудника, а еще пять — на должность начальника отдела. Еще восемь человек отправились на пенсию.
Этот шаг является частью непрерывных усилий в области развития Муниципалитета и обеспечения большего числа возможностей для молодого поколения с целью укрепления различных жизненно важных секторов в Дубае, сообщает информационное агентство WAM.
В прошлом месяце шейх Мухаммед приказал провести немедленные перестановки в управленческом аппарате, которые включали в себя выход на пенсию девяти членов команды Муниципалитета. Согласно WAM, Дауд Аль Хаджри был назначен на должность помощника генерального директора по технике и планированию, Халид Аль-Шариф стал помощником генерального директора по вопросам здравоохранения, безопасности и контроля окружающей среды, Талеб Джалфаар — помощником генерального директора по экологическим услугам и общественному здоровью, а Ахмед Абдулкарим — помощником генерального директора по общей поддержке секторов. Лайали Аль Мулла был назначен на должность начальника отдела строительства, Нагиб Мухаммед Салех — заведующим отделом планирования, Фахд Ахмед Аль-Авади — главой отдела по водосбору и орошению, Эман Аль-Бастаки — начальником отдела пищевой безопасности, а Абдулла Кхалфан — временным управляющим отдела по правовым вопросам.
Шейх Мухаммед выразил благодарность вышедшим на пенсию чиновникам за их работу и пожелал им всего наилучшего в будущем.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
03.02.2024 2391

Правитель Дубая шейх Аль Мактум приказал отменить 2000 государственных процедур в рамках новой программы Zero Government...

НОВОСТИ
25.01.2024 1265

Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум посетил выставку World of Coffee 2024, прошедшую в Дубае, и рассказал об амбици...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2373

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1512

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1201

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.