ОАЭ предупреждает об участившихся случаях мошенничества с недвижимостью

Министерство внутренних дел Объединенных Арабских Эмиратов предупредило жителей страны об участившихся мошеннических операциях с покупкой зарубежной недвижимости.

Александр Сорокин 29.08.2016 12:59 Просмотров 2212

Министерство внутренних дел (МВД) Объединенных Арабских Эмиратов призывает жителей страны быть внимательными при покупке зарубежной недвижимости на фоне участившихся случаев мошенничества с поддельными компаниями, продвигающими свои услуги через рекламные объявления в СМИ. Издание Emarat Al Youm упоминает об объявлениях по продаже недвижимости и земельных участков в некоторых арабских и европейских странах.
Подозрения рекламодателей появились, когда на просьбу продемонстрировать объекты продавцы предоставляли фотографии без возможности посещения объекта.
Подполковник Хаммуд Аль Аффари, заместитель директора Law Respect Culture Bureau в МВД, подтвердил Emarat Al Youm, что некоторые лица использовали поддельные рекламные объявления в средствах массовой информации. Он отметил, что эти мошенники идут на различные меры с тем, чтобы избежать раскрытия всей информации о продаваемом объекте, или завышают реальную стоимость указанного объекта.
Аль Аффари подчеркнул, что люди должны убедиться в том, что компания, которая выпускает такие объявления, зарегистрирована в ОАЭ в соответствии с действующим законодательством.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Emirates 24\7

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
20.01.2024 2302

Стоимость квартир в Дубае достигла исторического максимума за последнее десятилетие.

НОВОСТИ
17.02.2024 1526

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2361

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1509

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1200

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.